Симановский о деньгах

Изображение
Хотел написать о том, как зарабатывать деньги. На самом деле все очень просто, чтобы заработать много денег нужно взять на себя ответственность за свою жизнь, поставить цель и идти к этой цели. На самом деле заработать деньги быстро и без проблем не получится, для этого нужно потратить какое-то количество времени и сил уделять обучению и внедрению разных идей много времени. Без труда добится больших результатов не получится. Для того чтобы вести свой бизнес нужна смелость и ответственность. Три правила Андрея Симановского Для того чтобы начать хорошо зарабатывать нужны три качества, я больше чем уверен, что без этих качеств успех просто невозможен. 1) Ответственность 2) Смелость 3) Уверенность в том, что ты делаешь

Бизнес идея от Андрея Симановского


Еще одна бизнес идея от Симановского. 

Как вам идея открыть пекарню, небольшую пекарню, на бойком месте. На самом деле для этого нужно не так уж много денег. Оборудование для небольшой пекарни вполне подойдет в среднем ценовом диапазоне, не обязательно сразу покупать крутое оборудование можно взять и бывшее в употреблении. 

Многим кажется, что пекарня это дорого нужны высококлассные повара, но это далеко не всегда так, часто для того чтобы начать бизнес достаточно закупить хорошую выпечку с завода и каждый день завозить свежую или полуфабрикаты от хорошего производителя, слоеное тесто, например совсем недорого можно купить.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Симановский о деньгах

Симановский Андрей об идеях для бизнеса